ПОЛИТИКА

Для жителей оккупированных территорий задействована новая экономическая программа

12.03.19 16:20


Для жителей оккупированных территорий Грузии будет задействована новая специальная программа «Производи для лучшего будущего». Об этом заявил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе сегодня на пресс-конференции.

"Целью программы является способствовать экономической деятельности проживающего по обе стороны разделительных линий населения, а также поддержка создания совместных предприятии и разных проектов. Эта программа беспрецедентна и надеюсь, это создаст возможности для дополнительной экономической активности и сближения разделенных разделительными линиями людей, для появления деловых отношений между ними", - заявил Бахтадзе.

Программа "Производи для лучшего будущего" представляет часть мерной инициативы "Шаг к лучшему будущему", направленно на проживающих на оккупированных территориях людей. По словам премьер-министра, заявленная несколько месяцев назад инициатива рассчитана на три компонента: здравоохранение, образование и малый бизнес, коммерческая деятельность.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 496


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента