ПОЛИТИКА

Супругу Саакашвили могут выдвинуть кандидатом в мэры Зугдиди

19.03.19 12:00


Председатель Политсовета бывшей правящей партии Единое национальное движение Ника Мелиа поддерживает выдвижение кандидатуры бывшей первой леди Грузии Сандры Руловс на выборах мэра Зугдиди.

Как утверждает Мелиа, Сандра Руловс еще не дала своего согласия.

По словам председателя Политсовета ЕНД, партия выдвинет кандидатом того, кто будет иметь больше шансов.

"Кто выиграет в конкретной данности, у кого будут большие шансы, я подразумеваю рейтинг, тот и будет нашим, и надеюсь, общим кандидатом объединенной оппозиции в городе Зугдиди, также и в других муниципалитетах.

Проводятся исследования, политическая партия принимает решения согласно результатам исследованиям.

Буду рад, если Сандра Рулофс будет кандидатом в мэры Зугдиди, с большим удовольствием приму это. Я хотел, чтобы она согласилась, но пока еще не дала согласия. Думаю, что в случае кандидатуры Сандры Рулофс я, как действующий депутат, смогу сделать еще больше для общего дела"- заявил Ника Мелия.

Некоторые СМИ распространили информацию, что «Национальное движение» намерено назвать кандидатуру Ники Мелиа в Зугдиди, но по распространенному сегодня сообщению, кандидатом партии может быть Сандра Руловс.

Решение пока не принято, об этом вероятно станет известно на съезде ЕНД 24 марта.

Источник: Грузия-Онлайн /www.apsny.ge/

Прочитано : 1252


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента