ОБЩЕСТВО

«Блумберг» готовит видеоролик о Грузии

24.04.19 12:12


В Грузии находится съемочная группа одного из самых известных СМИ в мире «Блумберг» (Bloomberg), которая готовит трехминутный видеоролик о стране.

Представители «Блумберга» гостят в Грузии по приглашению Национальной администрации туризма министерство экономики и устойчивого развития Грузии. Они осмотрели исторические районы Тбилиси и сняли репетицию грузинского Национального балета «Сухишвилеби».

По информации Национальной администрации туризма, в фокус «Блумберга» также попали грузинские кулинарные блюда, специально для них провели мастер-классы. Съемочная группа посетила и винные погреба в Кахети.

По информации ведомства, видеоролик будет подготовлен о туристическом потенциале, культуре, кухне и вине и выйдет в эфир канала «Блумберг» в июне. У телекомпании 433 млн зрителей в более 70 странах по всему миру.

«В рамках маркетинговой кампании 2019 года телекомпания «Блумберг» рекламирует страну. Мы рады принимать съемочную группу «Блумберга», которая готовит имиджевый видеоролик о Грузии на очень важную тематику. Он охватывает как туристические продукты, так и фольклор и кулинарию. После съемок видеоролик распространится как по телевидению «Блумберг», так и в социальных сетях, что очень важно для повышения осведомленности о туризме в стране», — заявила глава Национальной администрации туризма Мариам Квривишвили.

1tv.ge

Прочитано : 631


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента