ПОЛИТИКА

Бидзина Иванишвили - Недопустимо, чтобы представитель государства-оккупанта возглавлял в парламенте Грузии какой-либо форум, за этим обязательно должно последовать реагирование

20.06.19 15:11


«Полностью разделяю искреннее возмущение наших сограждан в связи с событиями в грузинском парламенте», — говорится в заявлении председателя партии «Грузинская мечта» Бидзины Иванишвили, которое распространяет пресс-служба «Грузинской мечты» на странице в «Фейсбук».

«Недопустимо, чтобы представитель государства-оккупанта возглавлял в парламенте Грузии какой-либо форум, за этим обязательно должно последовать реагирование. Как мне сообщили, это была протокольная ошибка, политическое значение которой, к сожалению, не учли организаторы и за этим должно последовать соответствующее реагирование. Я уже говорил с председателем парламента, выразил свою жесткую позицию, и разумеется, моя рекомендация была о немедленном прекращении этого заседания», — заявил Иванишвили.

Прочитано : 838


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента