ЭКОНОМИКА

В третьем микрорайоне Варкетили будет построен многофункциональный общественный центр

16.07.19 14:46


«В третьем микрорайоне Варкетили будет построен многофункциональный общественный центр», — заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе на заседании городского правительства.

По его словам, для строительства центра понадобится 11 млн. лари.

«Мы начинаем еще один новый проект — строительство многофункционального общественного центра в третьем микрорайоне Варкетили, рядом с 319-м корпусом и 180-й публичной школой. Моим предвыборным обещанием было строительство именно такого комплекса, где будут борцовские и тренажёрные залы, плавательные бассейны, медиатека, библиотеки, футбольные и баскетбольные площадки. Общественные центры будут построены во всех десяти районах столицы. В этом году мы планируем начать первый подобный проект. Мы объявляем тендер в связи со строительством и я уверен, что добросовестная компания будет заинтересована, чтобы проект был завершен в срок», — заявил Каха Каладзе.

1tv.ge

Прочитано : 622


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента