ПОЛИТИКА

CГБ - Опасные и деструктивные действия оккупационных сил наносят серьёзный ущерб безопасной среде и создает дополнительные проблемы местному населению

12.09.19 10:54


«Опасные и деструктивные действия оккупационных сил наносят серьёзный ущерб безопасной среде и создает дополнительные проблемы местному населению» — об этом Первому каналу Грузии заявили в Службе государственной безопасности.

По информации ведомства, оккупационные силы ведут незаконные работы на двух локациях на территории, контролируемой центральными властями.

«Это представляет собой крайне опасное и деструктивное действие, что наносит серьезный ущерб обстановке безопасности и создает дополнительные проблемы местному населению по обе стороны линии оккупации. К процессу подключены Миссия наблюдателей ЕС и сопредседатели Женевских международных дискуссий. Также проинформированы все международные партнеры», — заявили в СГБ.

По информации СГБ, в связи с этим задействована «горячая линия».

1tv.ge

Прочитано : 406


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента