ПОЛИТИКА

Майя Цкитишвили и Теа Цулукиани будут вице-премьерами

13.09.19 12:49


«В правительстве Грузии будет два вице-премьера», — заявил сегодня на заседании правительства премьер-министр Георгий Гахария.

По его словам, посты вице-премьеров займут министр регионального развития и инфраструктуры Майя Цкитишвили и министр юстиции Тея Цулукиани.

«Прежде всего, я хотел бы пожелать успехов министрам, которые вернулись в наш кабинет, Вахтангу Гомелаури и Ираклию Гарибашвили. В нашем кабинете будут два вице-премьера — Майя Цкитишвили и Тея Цулукиани. Как вы знаете, они старые, опытные, сильные члены моей команды, и я уверен, что это сделает команду еще сильнее», — сказал Георгий Гахария.

Вместе с тем, как отметил премьер, заседания правительства будут проводиться каждый четверг в 10:00.

«Сегодня первая неделя с момента объявления о доверии, поэтому мы встретились в пятницу, хотя я хотел бы сказать, что заседания правительства будут проводиться каждый четверг в 10:00, и я думаю, что это будет удобно для всех, включая СМИ», — сказал премьер-министр.

Прочитано : 415


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента