ОБЩЕСТВО

Представители движения «Я люблю Батуми» установили палатку перед Аджарским телевидением

29.05.20 16:28


Представители движения «Я люблю Батуми» установили палатку перед Аджарским телевидением. Они требуют от попечительского совета увольнения руководителя телевидения Георгия Кохреидзе. Один из членов организации, Александр Милорава начал голодовку.

«Попечительский совет должен уволить Георгия Кохреидзе, который изменивил редакционную политику. С этим требованием я начинаю голодовку. Также должны быть возвращены те сотрудники, которые были неприемлемы для директора и были уволены несправедливо», — заявил Александр Милорова.

Член попечительского совета Аджарского телевидения и радио Сосо Стуруя считает, что обвинения выдуманы.

«Мы приветствуем разнообразие мнений. Мы рассмотрим, обсудим и ответим на требование к борду. Что касается уволенных сотрудников, только два сотрудника были уволены, но они хотят, чтобы это было показано, как намного больше. Вмешательство в редакционную политику является выдуманным, я не видел ничего подобного», — говорит Сосо Стуруа.

https://1tv.ge/

Прочитано : 667


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента