ТУРИЗМ

Георгий Гахария - Начинается новая программа «Путешествуй в Грузии», это огромная возможность заново открыть нашу страну

09.07.20 13:19


По словам премьер-министра Грузии Георгия Гахария, начинается новая программа «Путешествуй в Грузии».

Как отметил Георгий Гахария, у каждого есть возможность заново открыть для себя Грузию.

«Я хотел бы попросить каждого из вас как можно активнее участвовать в этой программе. Каждый хорошо должен понимать, что теперь, благодаря пандемии, у нас есть возможность заново открыть для себя нашу страну и подготовиться, когда международный туризм будет полностью открыт, стать лучшими гидами для гостей и международных визитеров. Мы должны активно использовать это время, чтобы помочь отрасли, чтобы помочь туризму, который пострадал больше всего. Это огромная возможность для каждого из нас, вместе с членами нашей семьи, еще раз открыть для себя Грузию, те места, о которых мы слышали, читали, но никогда не видели. Это будет очень важно. Мы должны сделать все, чтобы смягчить проблемы, возникшие в результате кризиса в регионах, которые были важными с точки зрения туризма», — сказал Гахария.

https://1tv.ge/

Прочитано : 928


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента