РЕГИОН

В Азербайджане жесткий карантин продлили еще на две недели

17.07.20 16:23


Азербайджанские власти решили еще на две недели продлить ужесточенный карантинный режим, введенный в ряде городов и районов страны до 20 июля, пишет Sputnik Азербайджан.

"С сожалением должен отметить, что после многих обсуждений в Оперативном штабе были приняты определенные решения о продлении режима карантина. Режим карантина будет продлен еще на две недели - 15 дней. Мы вынуждены сделать это", - сказал в эфире Азербайджанского государственного телевидения (AzTV) член Оперативного штаба при Кабинете министров Шахмар Мовсумов.
Ужесточенный карантин действует в Баку, Сумгайыте, Лянкяране, Мингячевире, Евлахе, Джалилабаде, Гяндже, Масаллы, Абшеронском, Геранбойском, Гёйгёльском, Бардинском, Хачмазском, Самухском, Сиязанском и Шекинском районах.

В этих городах и районах прекращена работа во всех сферах работ, услуг и торговле, а также движение общественного транспорта и автомобилей.

sputnik-georgia.ru

Прочитано : 946


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента