АНАЛИТИКА

Аннексия Абхазии Россией началась – назначен «наместник» Сергей Пустовалов

25.07.20 9:28


Реализация, обнародованных Захаром Прилепиным, планов «присоединения» сепаратисткой Абхазии к РФ по факту началась и очень быстро. Вице-премьером абхазского сепаратистского «правительства» назначен штатный сотрудник Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил Российской Федерации – Сергей Пустовалов. Соответствующий указ подписал абхазский марионеточный «президент» Аслан Бжания.

Изначально Сергей Пустовалов никакого даже самого отдаленного отношения к абхазам и Абхазии не имел. Он родился в 1965 году в г. Воронеже. Основные вехи биографии:

В 1982 году окончил Казанское суворовское военное училище.
1982 – 1986 гг. - обучение в Новосибирском высшем военно-политическом общевойсковом училище.
1986 – 1999 гг. – служба в рядах ВС СССР и Российской Федерации.
В 1996 году окончил с отличием Гуманитарную академию Вооруженных сил Российской Федерации.
Однако потом на время Сергей Пуставлов был «отправлен на гражданскую работу». Дальше его деятельность выглядит так:
1999 – 2002 гг. – консультант, заместитель начальника отдела, начальник отдела, заместитель начальника управления государственной службы и кадров аппарата губернатора Саратовской области.
2002 – 2004 гг. – заместитель заведующего кафедрой государственного и муниципального управления Поволжской академии государственной службы.
2002 – 2004 гг. – руководитель службы персонала торгово-промышленной группы «Дикомп» в г. Саратове.

В 2004 г. в биографии Сергея Пустовалов намечается крутой перелом. Из Саратова его перебрасывают в сепаратистскую Абхазию, причем ни куда-нибудь, а в сепаратистское «министерство Обороны». В 2004 – 2008 гг. Сергей Пустовалов числится как «помощник министра обороны по социально-правовым вопросам» сепаратисткой Абхазии, однако реально руководит этим «ведомством». По факту, именно тогда шла работа по подготовке полной оккупации Абхазии РФ, которая и произошла в 2008 г.

Сергей Пустовалов после выполнения задания вновь как бы «отстранили от дел». С 2008 года он числился «преподавателем» Абхазского государственного университета». Однако, судя по всему реально перед ним стояло задание подготовиться к роли будущего «наместника» Абхазии, изучая ее жизнь «изнутри». Тем более, что судя по всему изначально предполагалась «чехарда» марионеточных «независимых правителей» сепаратисткой Абхазии (а с 2008 г. их сменилось четверо – Багапш, Аквамб, Хаджимба, Бжания, что окончательно дискредитировало сепаратистскую власть).

И вот теперь, судя по всему комедию с играми в сепаратистскую «независимость» оккупанты решили прекратить. Тем более, что марионетки «упираются» и не желают распродавать абхазскую недвижимость и землю представителям армянской диаспоры в РФ. Поэтому, по факту отныне реальной властью в Абхазии будут ни «президент» Бжания ни «премьер» Аквамб, а «вице премьер» Пуствалов как «наместник» и лидер абхазских армян глава Галуст Трапизонян как «главный распорядитель». Напомним, что бывший командир боевиков армянского батальона им Баграмяна Галуст Трапизонян недавно был назначен председателем так называемого «Государственного комитета по стандартам, потребительскому и техническому надзору» сепаратистской Абхазии.

Пресловутая «независимость» сепаратистской Абхазии превращается в фикцию. Тем более, что РФ посадила сепаратистов на «финансовую голодовку». Финансирование из Госбюджета РФ сепаратистских властей вот уже более полгода фактически прекращено, и заработать на туристах им пока не дают – граница перекрыта, несмотря на то, что в соседнем Сочи отдыхающие буквально уже «не помещаются» на пляжах.

По сути, Сергей Пустовалов как «наместник Абхазии» должен подготовить сепаратистскую территорию к быстрой «официальной» аннексии Российской Федерацией.

Kavkazplus

Прочитано : 3394


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента