ТУРИЗМ

Грузинские блогеры будут спасать туризм в Аджарии

28.07.20 11:48


Департамент туризма Аджарии запускает новый проект для развития внутреннего туризма, в рамках которого грузинские блогеры будут путешествовать по туристическим местам.
В течение недели блогеры будут ездить по разным местам Аджарии: посетят национальные парки, пройдут по различным туристическим маршрутам в горной Аджарии и познакомят местных туристов с неизвестными или знакомыми туристическими местами этого края.

"В часть кампании мы включили блогеров и инфлюенсеров, которые делятся своими эмоциями и впечатлениями, дают рекомендации, куда поехать тысячам подписчиков. Для многих грузин Аджария - действительно открытие в этом направлении с ее разнообразными и интересными туристическими продуктами", - сказала председатель департамента туризма Аджарии Тинатин Зоидзе журналистам.

В рамках проекта были отобраны семь активных блогеров и инфлюенсеров Грузии, которые имеют тысячи подписчиков в социальных сетях и блогах. После известных блогеров в Аджарию отправятся фотографы. Далее планируется поэтапное вовлечение в проект людей разных профессий.

До сегодняшнего дня внутренний туризм Аджарии развивался благодаря онлайн-кампании.

http://bizzone.info/

Прочитано : 784


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента