ТУРИЗМ

New York Post - Расположенная на пересечении Европы и Азии Грузия отличается низкими ценами для жизни, эта страна является раем блюд

29.07.20 11:31


«Шесть отличных и доступных мест, где вы сможете работать удаленно по всему миру», — под таким заголовком газета New York Post опубликовала статью и назвала шесть стран, где иностранцам предлагают работать дистанционно в посткоронавирусный период. Наряду с Грузией в список стран входят Германия, Эстония, Чили, Барбадос и Коста-Рика.

«Расположенная на пересечении Европы и Азии Грузия отличается низкими ценами для жизни, эта страна является раем блюд. Грузия занимает шестое место в рейтинге Всемирного банка по уровню легкости ведения бизнеса», — написал автор статьи.

Правительство Грузии предлагает иностранным визитерам, желающим работать удаленно в рамках нового проекта, право проживать в стране более шести месяцев.

https://1tv.ge/

Прочитано : 874


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента