ОБЩЕСТВО

"Тбилисский микроавтобус" распространяет заявление

10.09.20 16:11


Компания «Тбилисский микроавтобус» распространяет специальное заявление, в котором призывает пассажиров выполнять рекомендации, введенные в связи с пандемией коронавируса в стране.

«Компания «Тбилисский микроавтобус» покорнейше просит всех пассажиров не ездить в микроавтобусе стоя и при поездке в автотранспортном средстве компании обязательно использовать маски. В обоих случаях компания оставляет за водителем право не приводить микроавтобус в движение и попросить стоящего пассажира или не использующего маску, покинуть транспортное средство.

С просьбой о соблюдении правил безопасности к пассажирам также обращаются водители, трудозанятые в компании, поскольку те, кто не сможет поддерживать порядок в транспортном средстве из-за неподчинения пассажиров, будут сняты с линии и заменены резервными водителями.

«Тбилисский микроавтобус» сообщает, что с началом в мире пандемии, вызванной COVID-19, компания приняла все необходимые меры для предотвращения распространения вируса. Ежедневно все транспортные средства, передвигающиеся по столице в течение дня, дезинфицируются, а водители проходят тестирование на COVID-19», - говорится в заявлении компании.

https://report.ge/

Прочитано : 766


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента