ОБЩЕСТВО

Объявлен тендер на реабилитацию четырех школ в Имерети

13.09.20 12:42


Фонд муниципального развития министерства регионального развития и инфраструктуры продолжает программу строительства и реабилитации школ.

По информации министерства регионального развития и инфраструктуры, на этот раз был объявлен тендер на закупку реабилитации публичных школ в поселке Шорапани, селе Меоре Свири, селе Кведа Сазано и селе Цхрацкаро муниципалитета Зестафони, Имерети.

По их данным, школы будут обустроены в соответствии с международными стандартами и будут полностью адаптированы для людей с ограниченными возможностями.

Общая стоимость программы составляет более 300 миллионов лари.

Фонд муниципального развития ведет строительство 66 школ, реабилитацию и укрепление энергоэффективного компонента 100 школ в рамках Программы строительства и реабилитации образовательной инфраструктуры. Образовательная программа финансируется правительством Грузии и донорами (CEB и NEFCO).

Фонд муниципального развития подключился к программе строительства и реабилитации образовательной инфраструктуры в 2019 году.

https://1tv.ge/

Прочитано : 586


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента