ТУРИЗМ

Георгий Гахария - Заседание Совета Всемирной туристской организации впервые проходит за пределами Испании, Грузия стала местом самой представительной встречей в туристическом секторе

16.09.20 11:43


Грузию и Всемирную туристскую организацию связывает многолетнее успешное сотрудничество, которое становиться все более плодотворным, — об этом премьер-министр Грузии Георгий Гахария заявил на открытии 112-ом заседании Исполнительного совета Всемирной туристской организации ООН (UNWTO).

«Приветствую вас в Грузии. Я рад, что Грузия стала местом самой выдающейся, представительной встречи туристического сектора, и я хотел бы с гордостью отметить, что для нас большая честь принимать вас. Грузию и Всемирную туристскую организацию связывает многолетнее успешное сотрудничество, которое становится все более плодотворным. Для нас очень важно, что это заседание впервые проходит за пределами Испании и именно Грузии. Генеральный секретарь Организации г-н Зураб Пололикашвили вместе с государствами-членами Исполнительного совета внес большой вклад в это решение, за что я хотел бы его лично поблагодарить. Такое представительное присутствие делегаций особенно ценится в связи с ограничениями передвижения в мире», — заявил Георгий Гахария.

https://1tv.ge/

Прочитано : 1117


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента