ЭКОНОМИКА

Азербайджан расширяет дорогу до границы с Грузией

14.10.20 16:24


Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана сообщает, что расширение дороги до государственной границы с Грузией продолжается.

"В настоящее время продолжается реализация проекта по расширению до четырех полос части (длиной в 130 километров) автомагистрали Гянджа-Газах-государственная граница с Грузией. Строительно-монтажные работы на трассе выполняются не прерывая комфортного и беспрепятственного движения граждан", - отметили в агентстве, передает Trend.

Ширина дороги составит 27,5 метра, на ней будут оборудованы 86 автобусных остановок, подземные переходы, мосты. Трасса проходит за пределами крупных населенных пунктов, это один из важных аспектов безопасности водителей и местного населения.

Автомобильная дорога Баку-Алят-Газах-государственная граница с Грузией, является частью Великого Шелкового Пути, в будущем она будет играть важную роль в расширении международных и внутренних перевозок между Европой и Азией.

http://bizzone.info/

Прочитано : 1963


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента