ОБЩЕСТВО

Дома юстиции и Общественные центры будут обслуживать граждан с понедельника по пятницу

23.11.20 11:17


Филиалы Дома юстиции и Общественные центры перестанут работать по субботам и воскресеньям. По данным Агентства развития госуслуг, из-за ограничений на передвижение после 22:00 Дома юстиции в Тбилиси, Кутаиси и Батуми будут обслуживать посетителей с 09:00 до 21:00. Причина изменения графика работы — превенция распространения коронавируса.

 

«Услуги в Домах юстиции и Общественных центрах можно получить только по предварительной брони на портале — my.gov.ge. Электронная система предлагает клиентам сервис на пяти языках — желающий сможет забронировать визит на грузинском, абхазском, английском, армянском и азербайджанском языках.

 

Для получения услуги в Доме юстиции и Общественном центре гражданин:

 

Чтобы забронировать визит, должен посетить сайт — my.gov.ge; Важно, что посетитель, прибывший в Дом юстиции без предварительного бронирования, не сможет попасть в здание; Человек, который приходит в филиал, должен быть в маске, без маски его не пустят в здание», — заявили в Агентстве развития госуслуг.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 667


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента