ОБЩЕСТВО

Ограничения по стране не распространяются на различную экономическую деятельность, в том числе на работу аптек и салонов красоты

26.11.20 16:25


Согласно решению Межведомственного координационного совета, ограничения, введенные с 28 ноября по 31 января, не распространятся на различные виды экономической деятельности. Решение Координационный совет принял сегодня.

 

В частности, ограничения не распространяются на государственную и частную строительную и ремонтную деятельность; Банковскую и финансовую деятельность; Работу магазинов продуктов питания, кормов для животных, аптек, ветеринарных аптек, магазинов бытовой химии и гигиены, киосков для прессы; Услуги доставки и выноса; Работу в салонах красоты и центров эстетической медицины; Услуги по обслуживанию и техническому осмотру автомобилей; Услуги по ремонту бытовой техники; Работу аграрного рынка.

 

Вместе с тем, не ограничивается передвижение на легковом автомобиле, в том числе на такси.

 

Учитывая нынешнюю эпидемиологическую ситуацию в Грузии, Межведомственный координационный совет под руководством премьер-министра принял решение ужесточить и расширить действующие точечные ограничения в стране.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 730


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента