ОБЩЕСТВО

Инспекция труда приостановила работу одного из тбилисских ночных клубов

14.01.21 14:00


По информации Инспекции труда, выявлен факт осуществления физическим лицом запрещенной экономической деятельности в одном из ночных клубов Тбилиси.

 

По сообщению ведомства, гражданин организовывал закрытое развлекательное мероприятие в одном из учреждений на улице Ахметели.

 

«13 января этого года в одном из тбилисских ночных клубов на улице Ахметели, на основании оперативной информации, предоставленной Инспекцией труда, патрульной и криминальной полицией, был выявлен факт осуществления запрещенной экономической деятельности физическим лицом.

 

В частности, гражданин организовывал закрытое развлекательное мероприятие на территории увеселительного заведения в этом районе, на котором присутствовало несколько десятков человек.

 

Поскольку деятельность указанного физического лица была запрещена согласно постановлению правительства Грузии № 322, физическое лицо было оштрафовано на 2 000 лари, а деятельность ночного клуба была приостановлена», — говорится в информации.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1126


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента