ПОЛИТИКА

«Гирчи» и «Мокалакееби» сегодня проведут консультации

14.01.21 15:20


По словам члена партии «Мокалакееби» Левана Иоселиани, сегодня между «Гирчи» и «Мокалакееби» пройдут консультации.

 

По словам Иоселиани, сегодня впервые состоится встреча «Гирчи» и «Мокалакееби», на которой будет обсуждаться актуальный политический вопрос, а именно: прохождение в парламент и выборы.

 

«На встрече мы поговорим о текущих политических темах, поговорим о политическом кризисе, в котором мы сейчас находимся, и о путях выхода из него. Мне интересно их видение, как они все это видят, каковы их планы. Мы идем, чтобы понять, какова их позиция. Наша позиция ясна — мы говорим, что без договоренности никуда не войдем. Будем ждать пятого раунда, посмотрим, какого типа договоренность мы достигнем, и если все условия для нас приемлемы, даже если другие не войдут, мы подпишем это соглашение и войдем. Следовательно, нам также интересно, какая позиция у других. Это первая встреча с «Гирчем» по этому вопросу. У нас не было встречи с другими партиями по этому поводу», — заявил Иоселиани.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1009


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента