ОБЩЕСТВО

Скончался еще один человек, пострадавший в результате ДТП на улице Крцаниси

14.06.21 12:01


Скончался еще один человек, пострадавший в результате ДТП на улице Крцаниси в Тбилиси. Об этом Первому каналу Грузии сообщили в клинике «Нью Госпиталс».

 

По данным клиники, состояние мужчины до 50 лет с момента поступления было тяжелым и, несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.

 

Что касается других пострадавших в автокатастрофе, то сейчас в клинике находятся три человека. Двое из них прооперированы, их состояние стабильное. Состояние одного из пострадавших, который находится в реанимации, среднее.

 

ДТП на улице Крцаниси произошло 12 июня. Водитель грузовика не смог справиться с управлением на повороте возле «ННью Хоспиталс», съехал на противоположную сторону дороги и столкнулся с несколькими автомобилями. В результате аварии один человек скончался на месте, двое раненых скончались после того, как их доставили в клинику, восемь человек пострадали.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1315


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента