ПОЛИТИКА

Ираклий Гарибашвили - Благодаря достигнутому Министерством обороны ощутимому прогрессу, Грузия завоевала высокое международное доверие и статус надежного союзника

09.09.21 13:11


«Сегодня министерству обороны Грузии исполняется 30 лет. Министерство обороны Грузии прошло трудный путь за эти три десятилетия, и сегодня, в результате огромного труда и самоотверженности каждого из его сотрудников, наша страна имеет самые высокие стандарты готовности и модернизации Сил обороны», — написал премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в соцсети.

 

По его словам, благодаря ощутимому прогрессу, достигнутому Министерством обороны, Грузия завоевала высокое доверие на международном уровне.

 

«Для меня было большой честью руководить Министерством обороны, и я горжусь тем, что способствовал формированию и развитию Сил обороны. Благодаря достигнутому Министерством обороны ощутимому прогрессу, Грузия завоевала высокое международное доверие и статус надежного союзника для партнерства», — заявил Гарибашвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1072


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента