АНАЛИТИКА

«Армяно-русские патриоты» Багдасаров, Джабаров и Калантаров разжигают войну

27.01.22 15:14


Война России и русскому народу абсолютно сегодня не нужна, тем более с братьями-украинцами. Россия не столь сильна как это кричат «ура-патриоты», технически отстает от передовых стран Запада, да и просто по совокупной военной мощи существенно уступает блоку НАТО. А если учесть действие в самой России прозападной «пятой колонны» рядящееся в «патриотов», то можно сделать неутешительный вывод – любая масштабная война, где России будет противостоять Запад, приведет ее к катастрофе.

Тем не менее, есть прослойка «россиян» из «очень древнего и многострадального народа», которая маниакально втягивает Россию в войну. Причем делает это изощренно, раздувая в самой России военную истерию похожую на истерию 1914 года.

Армянские деятели в РФ, выставляя себя «великих русских патриотов», выдвигают абсолютно бредовые претензии и ультиматумы Западу, заявляя о наличии «союзников», которых по факту нет и не предвидится. И в последние дни, увы, дельность этой прослойки просто тянет Россию к гибели.

Ситуация резко обострилась после того, как глава МИД РФ Сергей Лавров- Калонтаров по сути выдвинул ультиматум США и НАТО, потребовав не только не принимать в этот военный блок Украину и Грузию, но и вывода НАТОвских войск из стран членов Альянса Румынии и Болгарии.

Изначально было понятно, что ничего хорошего от этого ультиматума не будет. Но армянские пропагандисты в самой России начали усиленно разжигать военную истерию, внушая общественности в РФ, что «России ничего не страшно», «Мы всех победим» и т.п.

Вот, к примеру, отрывок из диалога известного кремлевского пропагандиста Владимира Соловьева с политологом Семеном Багдасаровым:

«Все, войне быть», – воинственно заявил Владимиру Соловьеву в эфире программы "Полный контакт" Семен Багдасаров.

Багдасаров считает, что в сложившейся ситуации вокруг Украины «надо вести опережающие действия". По его словам Россия должна будет ввести войска на территорию сепаратистских ДНР и ЛНР, чтобы «провести операцию по принуждению к миру» – считай намек на российскую агрессию против Грузии в 2008 г., во время которой тот же Багдасаров отличился запредельной грузинофобией и агрессивностью. И уже даже после войны он продолжал разжигать грузинофобию в РФ. Также Багдасаров полагает, что Россия может пойти «и дальше Донбасса», т.е. втянутся в кровопролитную войну «на истребление», ведь за Украину тогда явно вступятся те же страны НАТО.

Но как собираются воевать с Западом русскими штыками «великие армянские воины» без союзников? И здесь именно из уст российского армянина впервые прозвучали слова, которые следует интерпретировать так, что армянские «стратеги» уже автоматически записали в «союзники» России Китай, даже об этом его не спрашивая. Т.е. они готовы разжечь мировую войну, если их не остановить.

Как только посольство США в Москве официально передало РФ письменный ответ на ультиматум Калонтарова с ожидаемым отказом, почти сразу же выступил сенатор Совета Федерации от Еврейской автономной области Владимир Джабаров, о котором Википедия сообщает, что он «армянин, но считает себя русским». Джабаров заявил, что Россия «подготовит ответ на реакцию США в течение нескольких дней», и что «в консультациях могут принять участие союзники, в том числе КНР».

Интересно, а Китай вообще то знает, что он «союзник» России? Безусловно, сам Джабаров «приторговывает» Россией. Известно, что граничащая с Китаем Еврейская автономная область (где евреев осталось мало, и скорее всего уже даже меньше чем армян) один из главных российских регионов, где китайцы с подачи продажных чиновников, того же Джабарова, разрабатывают российские ресурсы. В частности, они хищнически вырубают лес. Но одно дело помогать грабить Россию, и другое дело считать тех, кому ты распродаешь, приютившую тебя страну, «союзниками».

Между тем сразу после заявления Джабарова генсек НАТО Столтенберг фактически дал свой ответ на российский ультиматум. Он, по сути, является завуалированным ультиматумом самого НАТО. России предложено вывести свои войска с территории Грузии, Украины и Молдовы. То чего как раз больше всего не хотят представители армянского лобби, которые «мертвой хваткой» уцепились и за грузинскую Абхазию и за украинский Крым.

Ситуация усложняется. Нужно идти на переговоры и искать пути разрешения тех проблем с сепаратизмом, перекройкой границ которые спровоцировали как раз армянские «доброжелатели» России, и самое главное перестать бряцать оружием. Но этому препятствуют как раз усилия армянского лобби, Багдасаровых, Джабаравых и Калантаровых. Они маниакально стремятся втянуть Россию в «большую войну», приплетая туда еще Китай и записывая его в «союзники», даже без его на то согласия.

Kavkazplus

Прочитано : 3097


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента