ОБЩЕСТВО

Жителей трех районов Тбилиси предупредили об отключениях электроэнергии

28.01.22 10:30


Подача электроэнергии для тысяч абонентов в трех районах Тбилиси будет ограничена 28 января в связи с проведением неотложных работ. Об этом сообщает электрораспределительная компания «Теласи».

 

«Теласи», которая обслуживает столицу Грузии, опубликовала график отключения электроэнергии.

 

Район Глдани
Из-за неотложных работ подача электроэнергии будет ограничена с 10:00 до 18:00 жителям II массива, VII микрорайонов (частично), села Гиоргицминда (частично), села Глдани (частично), улицы Омара Хизанишвили.

 

С 11:00 до 14:00 отключения затронут улицы Керчи и Хевдзмари.

 

Район Надзаладеви
В Надзаладевском районе с 00:00 до 03:00 отключения электроэнергии произойдут на в районе «Тбилисского моря», улиц Мухрани и Неизвестных Героев. С 10:00 до 18:00 – улиц Цинанаури, Багинети, Эки Бежанишвили, Зестафонской, Тракторной, Натадзе, Хвингиа, Цотне Дадиани, Цицамури, Чкондидели, Серги Чилая.

 

Район Крцаниси
В районе Крцаниси с 10:00 до 17:00 подача электроэнергии будет приостановлена жителям Руставкого шоссе, «Сванис убани», поселку и селу Поничала, улицам Тамаза Хвития, Гагры, Абхазской, Илопи и Иосифа Жордания.

 

Компания приносит извинения абонентам за неудобства. Электроснабжение будет восстановлено после завершения работ.

 

https://www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 910


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента