ТУРИЗМ

Португальские СМИ о туристическом потенциале Грузии - В Грузии отдохнешь как дома

18.06.22 10:38


Португальские туристические издания Opcaoturismo и viagens.sapo посвящают обширные статьи туристическим направлениям Грузии.

 

Представители СМИ путешествовали по Грузии в рамках пресс-тура грузинской Национальной администрации туризма. Португальские журналисты познакомили читателей и пользователей социальных сетей с грузинским культурным наследием, охраняемыми территориями и национальной кухней посредством статей и постов в Instagram.

 

«В Грузии вы отдохнете как дома. Думаю, этот слоган больше всего подойдет португальским туристам. Грузия выделяется своими людьми, ландшафтом и природой. Очень много схожего с Португалией в традициях и ценностях», — написал журналист Opcaoturismo, побывавший в Грузии.

 

Пресс-тур был организован при участии посольства Грузии в Португалии. Целью акции является популяризация туристического потенциала Грузии в Португалии и привлечение новых туристических потоков.

 

Информацию распространяет Национальная администрация туризма.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1954


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента