ЭКОНОМИКА

Бюджетная авиакомпания Flyadeal начала оперировать в Грузии

01.07.22 10:30


Бюджетная авиакомпания Саудовской Аравии Flyadeal начала оперировать на авиарынке Грузии. Государственная компания Саудовской Аравии совершила первый прямой рейс из Джидды в Международный аэропорт Тбилиси.

 

Flyadeal начинает прямые регулярные рейсы в Тбилиси одновременно из трех городов Саудовской Аравии: Эр-Рияда, Джидды и Даммама.

 

В Объединении аэропортов Грузии заявляют об успешном завершении многомесячного этапа переговоров с авиакомпанией. По их сообщению, всего Flyadeal будет выполнять прямые регулярные рейсы из Саудовской Аравии в Грузию с периодичностью десять раз в неделю.

 

В Тбилисском международном аэропорту состоялся прием в связи с началом деятельности новой авиакомпании, на котором присутствовали директор Объединения аэропортов Грузии Тамар Арчуадзе, генеральный менеджер «ТAV Джорджия» Тея Закарадзе и представители авиакомпании.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1684


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента